Здравствуйте! Есть ли на мне порча ?Мария 14.07.1985 - вопрос №2750322

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно чисты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Porsche нет негатив небольшой есть Вы кажется мистечко вам надо бы знать свои особенности Мне кажется у вас немножечко нарушена психика это вы сами должны знать
Здравствуйте, Да есть некротика( негатив связан с кладбищем ) сам Негатив идет от женщины, тем не менее связан с Мужчиной. Очень сильно этот негатив влияет на психику вашу и на эмоциональную составляющую
все плохо… и на душе и в теле. Пору снимать надо бы.
Здравствуйте.ответ-Да, однозначно есть негативное и магическое воздействие и влияние.
Порч. Нет, негативна энергетика у вас… можно убрать.
Здравствуйте!!! Порчи нет на вас...
Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
нет порчи на вас и не накручивайте себя.а вот вам совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите ладанку и носите это вас оградит от всяких бед и несчастий.
Зло слишком твоё, поэтому получишь достаток только тогда, когда примешь своими женскими словами то, что ты сейчас не желаешь принять. Слова у тебя женские — про святость, а сама не соблюдает эту святость. Ну а зла особого не вижу, делали одну злость, что-то семейное, поэтому ей не осталась она, другим ушла. Ты серьёзно подумай, что-то о себе и дождёшься своих дней счастливых и золотых, а эти уйдут в года. (17)
Здравствуйте, это не порча, здесь в основном что то другое.
Скажите вам легко находиться в церкви, вас не страшит запах ладана иконы, вам не отчитывали бесов в церкви?
обсудим

Это не порча, а все исходит от вас самой. Немного невпорядке нервная система, могут быть приступы паники или истерики. Это плохо. Тут действительно с аурой не порядок, есть влияние нижнего астрала на вас. Вы сами это позволили, сами подпустили к себе!