Здравствуйте, сегодня решил почитить компьютер(ноутбук) самостоятельно,снял крышку просто продул ртом вентиляторы и закрыл крышку, включил компьютер - вопрос №2750409

и обнаружил проблему, мышка стала уводить стрелку влево по экрану без моих усилий, а также может двигаться на 3-5см в любую сторону, это всё происходит попеременно, думал новая мышка стала плохо работать, поменял на старую мышь(работающую исправно) всё тоже самое, что делать, может чтото повредилось, ещё под крышкой нашёл какие то надутые подушки?

Ответы

Здравствуйте .
Надутые подушки -это конденсаторы .
И причем тут они? Если не имели дела с аппаратной частью, то несите в сервис .
А то, что курсор по экрану бегает, говорит прежде всего о наличии в системе вирусов, и начинать диагностику нужно именно с проверок на вирусы .
 Вторым делом, проверка, на наличие в системе сбойного драйвера, который может вызывать такой глюк .

Глеб Черняк