здравствуйте....Хочу спросить будет у нас любовь с мужчиной?серйозние намеренние ко мне у него? - вопрос №2750446

)05Серебряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Построил хорарную карту вашего вопроса
В принципе ситуация больше положительная, чем отрицательная
У мужчины планеты сигнификаторы Сатурн И Солнце
В Водолее ваша Венера имеет Терм и Фас
А в Козероге ваша Луна в триплицитете, но одновременно в Изгнании
Мужчине не нравится что-то в вашем эмоциональном поведении, он имеет отвращение к нему, но одновременно он не хотел бы потерять вас. И у него есть искра влюбленности в вашу внешность и в вас, как в женщину
Через 8,2 месяцев вы в конец объединитесь в союз по любви, чувства к вам изменятся, станут крепче