Здравствуйте, у меня начали появляться прыщи на лице, груди и спине, очень болят. Почему они появляются? Подскажите пожалуйста - вопрос №2750460

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причины  такого состояния могут быть разные. Если ухудшение  наступает перед менструацией — причина  кроется в гормональном дисбалансе. Если связи с менструацией нет — это является признаком нарушений в желудочно-кишечном тракте. Эти причины ведут к  изменеиям в сальной железе, когда секрет железы не выходит на поверхность кожи, а остается внутри, накапливается и нагнаивается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может быть вирусная инфекция… А также выгружать негативные программы о себе… через проработку подсознания