Здравствуйте,эксперты!! Мне сегодня снился сон,опять мама покойная(каждую ночь почти снится))),снилось ,что мы на старой квартире,на Родине ,от куда - вопрос №2750660

я родом (( мама там похоронена )) и мы сидим за столом и еще моя двоюродная сестра ,(у маминого брата, дочь, она повесилась 14 лет назад Татьяна)) и мы сидим в троем и Татьяна принесла 1,5 литровую бутылку пива и налила мне, я сделала глоток и говорю тёплое и пить не стала больше, встала иза стола и говорю, что пошла на работу, обернулась, мама с Татьяной за столом так и сидели и проснулась.Татьяна мне никогда не снилась, это впервые.
И еще снилось, племянника видела, но маленького(сейчас ему 22 года)) а во сне года 4-5, и я его по целовала в губы, и мы друг другу улыбались. в реале из за сестры моей связь прервалась и с племянниками к сожалению не общаюсь, телефон не доступен. К чему на понедельник сон приснился ?? Благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

сходите  в  церковь  закажите  за  упокой   мамке   а  племяннику   сорокоуст  во  здравие  закажите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кровные  связи  очень  крепки  и  ни куда  не  деваются  даже  после  ухода  близких  из  жизни