Алина, 25.11.1990, 13:20, Саха-Якутия, город Нерюнгри. Здравствуйте! Каким Вы видите моего будущего мужа? Кто он? - вопрос №2750662

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина намного старше Вас, собственной деятельностью владеет, добрый и будет очень Вас любить.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш будущий муж  — мужчина средних лет, крепкого телосложения, работящий  и обеспеченный, имеет некое влияние в обществе, удачлив по судьбе.  Характер сильный, временами напористый… Сфера деятельности — возможно собственный бизнес. Удачи Вам!