Думает ли мужчина о девушке и хочет ли увидеть её? - вопрос №2750944

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Думает, но видеть не хочет…
Смотрю, что вся в мечтах. И увидеть хотите, и думаете про этого мужчину часто. Есть влюбленность, но и образ сами себе нарисовали.
Мужчина более спокоен. Как девушка вы ему очень симпатична, но считает, что есть преграды на пути к вашим отношениям. Не хочет их пока преодолевать
Всего Доброго
Здравствуйте.
И думает, и увидеть хочет.В душе романтические мечты и желания, в реальности-полная пассивность.