Здравствуйте. У меня свой темно-русый цвет волос. Два месяца подряд красилась краской Лореаль в чёрный. Неделю назад сделала в салоне смывку чёрного цвета, там же и покрасили меня краской Эстель ( - вопрос №2751255

если не ошибаюсь) в рыжеватый. Прошла неделя. Купила темно русую краску Лореаль. Завтра хочу пойти покраситься ей потому что рыжий цвет меня просто убивает. Вопрос такой — возможно ли такое, что краска не ляжет равномерно? Или что вообще волосы не окрасятся?

Ответы

волосы прокрасятся хорошо. бытовой краситель закрашивает даже 100% седину. только смывку не делайте опять, а то волосы не переживут