Добрый день! Любит ли меня муж? люблю ли я его? какие отношения в семье? сколько еще проживем в браке? найду я работу? Александр 27.11.1976г Валерия 26.12.1983 - вопрос №2751277

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В паре у вас кризис… Александру кажутся отношения сложными, хотя Вас он считает своей женой, хорошей хозяйкой и матерью. Напряжение вызвано ( в представлении Александра) — Вашим желанием лидировать, зацикливаться на мелочах, доказывать свою правоту… У Вас — ощущение того, что Вы не любите его и морально готовы прекратить отношения, хотя могут удерживать какие-то приятные воспоминания прошлого...
Есть предположение, что негатив на вашей паре — наведенный.
Напишите в личку — посмотрим.
Если ничего не предпринимать, то в перспективе — развод состоится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
чувства в паре угасают..
отношения в семье немного напряженные
нет теплоты и гармонии
в браке еще будете около 2 лет
можно укрепить отношения обрядами..
всего доброго Вам
Добрый день! Любит Вас муж… развода я между вами не вижу… работу найдёте
Здравствуйте у обоих взаимные чувства,, отношения в семье сложные конфликты, раздоры, развода у вас в этом году не просматривается. Работу найдете в течении трех месяцев.
Удачи.
Здравствуйте! Для обоих тягостная ситуация в семье сложилось, из за обид чувства заглушены, но они есть. Валерии нужно начать с себя, снова проявлять заботу и любовь к мужу. Это кризисный этап и его вполне можно преодолеть, нужно себя настроить и задаться целью. Муж пойдет на встречу, он очень отходчив.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Супруг любит вас но охладел. Просматриваются проблемы в семье, ссоры, но развода не вижу. Работу найдете весной
Здравствуйте.знаете, извините если что не так, но каких то любовных огромных чувств я не вижу у вас, ну как то не выходит большой любви и искренности.поэтому думаю нет.любви нет.Отношения в семье достаточно прохладные.каждый тянет одеяло на себя, каждый живет своей жизнью.В браке я думаю будете жить еще в ближайшие года 3-4.а потом развод.Работу найдете в этом году.когда будет тепло.лето-осень. точно найдете работы.весна уже будет предпосылки, на хорошую должность, но что то оборвется.в принципе ближе к лету тоже может быть.Удачи вам!
работу найдете очень скоро… с мужем у вы долгой и счастливой жизни не видно…
Трудно назвать то что есть браком. Скорее собеседники. Муж личность порой ( в прошлом) интересный, артистичный, но на расстоянии, вблизи можно видеть что он еще больше озабочен будущим, настоящим, как меняется его настроение, как он непостоянен. Вы оба боитесь одиночества. Вы оба с перепадами своих настроений. Вас двоих объединяет никому ненужность, нечто общее по сходству  в прошлом. Вы больше друзья, чем любовники. Чтобы жить вашей паре интересно, с приключениями, весело, вам нужны деньги, путешествия, новые впечатления.  Вы оба — фильтры, т.е очищаете друг друга от депрессий.  Вы актеры одного театра, т.е в чем то коллеги. И оба независимо от друг-друга генерируете сами свои эмоции.  Проживете в браке ровно столько сколько эту близость выносите, терпите.
По работе. В ближайшее время будете рассматривать два предложения. После периода сомнения — выбор сделаете верный. Работодатель — мужчина в возрасте. Всё сложится удачно.
Добрый день!
Сложные отношения в семье.У обоих супругов своя личная жизнь.Пережили многое, надежды на другой брак нет.Все будет по прежнему.Развода нет.Работу найти шанс будет уже  скоро.
Всего Вам наилучшего!!!
Здравствуйте! В Вашей паре есть чувства, но выражение чувств разное. Вы ждете лирики, внимания, а Ваш муж. скорее всего всегда спешит, в потоке дел, может временами быть неуравновешен.В течении года в браке может быть кризис, Переживете, брак будет долгим.Работу найдете в течении 4 месяцев, показана государственная структура или большая фирма.
всего доброго!
Просмотрела ваши вопросы на таро-
Любит ли вас муж?-  у вас  с ним очень гармоничные, комфортные взаимоотношения,
вы  интересны друг другу и испытывают родство душ( у него к вам спокойная любовь, размеренная)
союз, в котором царит теплота и простота,
любите ли вы  его? -да, вы его любите, у вас  к нему глубокие
и осознанные чувства.Александр для вас идеальны муж.
какие отношения в семье? — существует очень глубокая эмоциональная связь,
сексуальная привязанность, у вас с мужем взаимное доверие.
сколько еще проживем в браке?-очень и очень долго

Всего вам светлого во Вселенной!
Мужчина характера не простого, оттого и действия его могут обижать Вас, что естественно не в зачет идет отношениям. На данный момент не самый лучший период в паре, но разрыва связи (развода) пока не просматривается…
  • Здравствуйте!
  • В работе лучше, чем личной жизни… Высот достигнете в карьере.
  • С мужем будет развод.
  • Всех благ!
Ощущение, что муж даже больше заинтересован в ваших отношениях, чем Вы. Был конфликт, или ситуация, которая вас отдалила и теперь между вами словно стена, вы не видите точек для сближения и не хотите их находить
Развода не будет, работу весной найдёте.Чувства в паре можно усилить и укрепить обрядами.Всех вам благ!
Здравствуйте Валерия!
Сложные отношения у вас в паре. У Александра сложный характер, эмоциональный, импульсивный, свободолюбивый. Чувств особых не вижу. Скорее всего между вами произойдет развод.Работу найдете.
Подробнее в чате.
Удачи
да Вы любите друг друга Несмотря на прохладные отношения сейчас у вас в семье но у вас же нету сейчас бурных сон Вы долго ещё проживете в браке работу Конечно вы найдете не будете же вы до пенсии сидеть дома Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Здравствуйте, по поводу любви к вам вашего мужа, скорее всего привычка, отношения нельзя назвать плохими, так как каждый из вас старается отдавать друг другу, по вам такая же картинка, практически одинаковая, возможно сейчас некоторое напряжение между вами, либо вы испытываете напряжение, отношения хорошие, и в его и в вашем раскладе есть шут, возможно семейные отношения, дети, привычка.Развода не будет, сложности будете преодолевать, на том же уровне.Работу найдёте, продолжайте искать.