меня такая ситуация в которой я запуталась, я замужем, с мужем отношения стали угасать и почти два года назад у меня появился мужчина моложе меня , но из другого города, мы переписывались, - вопрос №2751292

встречались, строили планы и потом мужчина стал без ведомых на то причин ио исчезать то появляться как ни в чем не бывало, сейчас уже с августа не общаемся но с Новым годом поздравлял, постоянно просматривает мои соц сети. Я не понимаю что со мной я как будто привязанная к нему постоянно думаю и не могу забыть да и он своими появлениями как будто неотпускает( почему он так поступает, будут ли ещё встречи, возможно просто как любовники без отношений? Наталия25.09.78, Павел 12.10.87, да… и т к я замужем моего настоящего имени он не знает
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталия!
Судьба свела Вас с Павлом, чтобы отработать кармические долги, поэтому и притяжение сильное друг к другу, общение, как любовников у вас ещё будет, но встречи будут редкими и постепенно прекратятся, отработка закончится и Вы почувствуете освобождение.
Счастья и удачи Вам!