Добрый день уважаемые эксперты!!! Прошу вас обратить внимание на мою ситуацию! Мне очень нужна ваша помочь!!! Не останьтесь равнодушными прошу вас!!! Сможем ли мы восстановить отношения с молодым - вопрос №2751522

изображение из вопроса изображение из вопроса
человеком??? Что он чувствует ко мне??? Стоит ли ждать его возвращения и возможно ли это??? Буду очень благодарна всем кто откликнется!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Серьезных отношений у Вас не было, не было планов создать семью… Была сильная страсть… В дальнейшем с ним отношений не видно
Здравствуйте, связь с мужчиной не разорвана и это пожалуй вся позитивная информация на сегодняшний день, которая оставляет шанс на светлое и счастливое будущее Вас как пары, но сама тенденция на разрыв, между Вами много негатива, который мешает нормальному разрешению ситуации, что с большой вероятностью со временем приведет к окончательному разрыву, шанс еще есть, поспешите. Удачи Вам!