Обрезала длинные волосы из-за того, что больные.Теперь расстроена и буьу ростить занлво но хотела здоровые. Щря ли обрезала или нет?27.07.94 - вопрос №2751543

Ответы

Не зря! Не жалейте
есть хорошее высказывание по этому поводу… никогда не жалейте  о содеяном"… разве данная ситуация вам как то омрачит жизнь нет… так живите и радуйтесь
Больные волосы не приносят человеку пользу и уж тем более не являются проводниками с космосом, как здоровые.