Я запуталась в мужчинах что мне делать? - вопрос №2751932

5 ответов

Ответы

Обращайтесь, могу проконсультировать
Доброго времени суток!
Катюш, нужны данные для просмотра.
Обращайтесь в личку

Всех благ Вам!
Значит, пока не встретили своего.Когда встретите, поймете, что это тот самый.
Здравствуйте!!! Без каких либо данных сложно ответить на Ваш вопрос… Необходимо сделать диагностику...
Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Успокоиться, и ничего не предпринимать в отношении этих мужчин.ответ придёт к вам в течение двух недель.