здравствуйте! месяц встречалась с парнем, потом он написал..."меня к тебе не тянет, ты очень очень милая, но не моя" это было в его смс, так же он сказал что не знает почему и что не - вопрос №2752025

так… я сойду с ума скоро, постоянно мысли о нем накатывают внезапно как гром среди ясного неба, ночью еще сильнее… я не знаю что мне делать, как избавиться от этого? стоит ли ему написать? чего я ужасно боюсь
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Аноним! Бывает так в жизни, не расстраивайтесь. Не ваш человек, будьте спокойны, у вас будет богатый выбор парней, мужчин! Дело не в вас, дело в нем, можете ему написать-но без излишней чувствительности, правда, толку не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  надо  познакомится  с  другим, тогда  легче  забудете этого.А он не   вернётся, написал искренне .  Разные  у   вас дороги — примите  это спокойно! Удачи  вам  любви и   понимания!
Для чего? Вам четко объяснили, что Вы замечательная, но не для него.Такое случается.А Ваши эмоции скоро подостынут.Тем более, что это не любовь вовсе, а просто кричит эгоизм.
Здравствуйте молодой человек бросил Вас по смс, что тут думать чувств у него к вам больше никаких нет, и то что вы ему напишите или не напишите ситуацию не изменит, вам стоит его забыть.