Что,зачем,к чему,как ? - вопрос №2752043

600 p
Каково отношение мужчины к каждой из них, что между ними? Есть ли что связывает? Будущее?
Елена 06.07.83 Сюмси
Ирина 05.06.75 Прага
Александр 18.03.89 Ижевск

Дополнение автора от 30.01.18 21:54:18
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.К Ирине-пустота, охлаждение чувств.Отношения на время.К Елене-радость, надежда, мечты.  Духовная чистота. Благодеяние и помощь небес, им предстоит радостная встреча. Поверьте в удачу в скором будущем и все будет хорошо.Всего доброго.
Александр  просто   льстит   себе , заводя   такие  треугольники.Ничего   серьёзного он не  строит ни с  одной из  вас .  Ищет  где  повыгоднее и всё! Удачи  вам  любви и   понимания!
Здравствуйте! Александр постоянно находится в поисках приключений, просматривается эгоизм и несерьезность по отношению к девушкам. К Ирине есть симпатия, то старается держать дистанцию. К Елене так же держи т интерес, но он временный. Будущего  у Александра нет ни с одной из девушек. Он вообще поздно женится
Здравствуйте! На настоящий момент Александр и Елена: связывает общее прошлое. Для Александра, как бы все в прошлом, но чувства долга осталось. Александр и Ирина-неопределенные контакты. Александр очень осторожен. Ирина ему интересна, но развития отношений он опасается.
Всего доброго!
мужчина сам себе на уме. у него есть опыт отношений. и своя точка зрения на все происходящее. он один. индивидуал. к ирине у него чувства симпатии и привязанности. но действий здесь он никаких не предпринимает. про елену думает, как о светлом человеке, много внимания к ней. но он как то холоден к ней в плане чувств. резкость  идет по отношению к ней. мужчина не останется ни с одной девушкой. если конечно вопрос об отношениях личного характера.

Eva

Здравствуйте.
На Александре магическое воздействие от дамы с третьей фотографии...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
вот с брюнеткой — бытовые проблемы выходят, гармонии нет, сложности, непонимание, и еще о какой то информации которая повлияла на них. со второй девушкой у них выходит примирение или что вот хотят как то сохранить свой союз.
На данный момент чувсва больше просматриваются к Елене, с ней вижу их в будущем!
Здравствуйте. На счет женщины с лева, как мне показывают карты больше перспектив. В данный момент очень дружеские отношения. Людям приятно общаться друг с другом и есть о чем побеседовать
На счет другой женщины перспектив довольно мало.
Обе девушки со временем поймут, что за этим человеком стоит пустота… Обе откажутся от мысли быть с ним… Молодой человек играет, тешит самолюбие… О серьезных чувствах говорить здесь не приходится…
К обоим ничего нет. Чисто флирт.
с Ириной пока идет период зависания, но этот период нужно просто переждать, пережить, и нужно чем-то добровольно пожертвовать для их отношений.
если он ее в чем-то раздражает. то пока с планами дворцового переворота пока лучше повременить, избегать до последнего конфликтных ситуаций, и побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг нее.
он к ней — чувства любовь и страсть взаимны.
есть ли у него желание расписаться с ней — он хо чет дом, надежный тыл, гармоничные отношения, процветания,
что происходит между ними — затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, возможность подняться по социальной лестнице. муж чина вы ступает как покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый.
в ближайшие полгода пока свадьбы не видно, идет рост по всем сферам, в основном связанном с работой, с карьерой, но и в отношениях это тоже рост.

по поводу Елены — идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность,
для нее эти отношения — это долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой,
для него эти отношения -это искушение, которое нужно преодолеть, если сможет его преодолеть, тогда ждет награда.
есть ли у него желание расписаться с ней — у него идет пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все его приоритеты. это нечто новое, то, что входит в его жизнь, то, что он так долго ждал.
что происходит в их окружении — пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
кто-то пытается вмешиваться в их отношения, но не сможет их разрушить.
состоится ли бракосочетание в ближайшие полгода — тоже нет, у них идут внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми нужно поработать, вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов, впереди перемены и достаточно благоприятные.

ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.
К Елене- у него просматривается самообман и желание видеть только то, что хочется ему в ней
Он смотрит на Елену  сквозь розовые очки и доверяет ей значительно больше, чем следует.
Много чрезмерных сексуальных фантазии в ее сторону у него
Он чувствует замешательство из-за того, что  нужно определиться и принять решение, и это тормозит
его действия.Своё сексуальное влечение он принимает за любовь
К Ирине-готов проявить понимание и терпимость. Они поддерживают один другого во всём,
делят радости, и горести, «подставляя плечо» в трудных ситуациях .
6ка пентаклей показывает  личные отношения, семью, дом, любимых людей...

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
Александр к девушке в середине относится по-дружески.Это уже даже в прошлом.Отношений не хочет.У него другая.А вот девушка на последнем фото и есть кажется -та другая.Очень она нравится.По карме ему.Или просто тянет.Не исклечено воздействие на него от девушки с третьего фото.Но отношения у них будут продолжаться.Возможно зачатие ребенка.
Всего Вам хорошего от Вселенной!
эгоист он… и тут добавить нечего…
Здравствуйте. Одну из них в сердце содержит, а другая цепляется к нему сама.
Удачи.
С Ириной сложные отношения, то лучше, то хуже. В конечном итоге отношения насовсем разорвутся из-за конфликтов и недопонимания.
С Еленой более тесный контакт. Но, отношения далеки от романтических. Их связывают финансовые или какие-то более материальные, практические вопросы. Развитие более близких отношений маловероятно.
Желаю счастья!