Здравствуйте,я купила квартиру и бывшая владелица при выезде выняла из кошелька щепотку монет,кинула ,сказав:"Отдаю с любовью".Я не могу жить здесь - вопрос №2752076

спокойно теперь, скандалы с соседями сверху, у меня страх, депрессия и разочарованность.Может ли это быть связано с ритуалом с монетками? Благодарю.Наталья 3.07.1981 Днепропетровск

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, хозяйка просто «откупилась» от квартиры, чтобы эмоционально не зависеть от бывшего жилья, не приносить проблем ни себе, ни новым жильцам.
то, что Вы не можете там жить спокойно — нужно смотреть конкретно Вас и квартиру по фото на наличие негатива.
Бывшая владелица данным действием не принесла вам вред. Надо разбираться тщательно в вашем вопросе!
Обряд был сделан не для Вас, а для нее.Банальный ритуал на отпускание вещи, предмета, и даже человека.К Вам не имеет абсолютно никакого отношения.Просто знайте это, и Ваши проблемы уйдут.С соседями ругается каждый пятый.А депрессия-от Ваших мыслей.
Видимо у нее тоже не заладилось с этой квартирой.Просто так она бы не откупалась.Нужно смотреть на квартиру, что с ней.И вам самой сделать диагностику.Вы очень впечатлительная и конечно ритуал оставил какой-то след в вашей душе.