Я замужем , есть двое детей,кажется муж изменяет. Бьет. стоит ли разводиться? может он судьба моя, боюсь ошибиться. - вопрос №2752143

Я замужем, есть двое детей, кажется муж изменяет. Бьет. стоит ли разводиться? может он судьба моя, боюсь ошибиться.изображение из вопроса

Ответы

Если  от  супруга  есть  побои… то  задуматься  о  разводе   нужно… особенно  если  эти  побои  учащаются…
Бьет, и Вы считаете его судьбой? Не приносите себя в жертву, иначе вся жизнь будет сплошным жертвоприношением.И еще больше подумайте о детках, что они, бедные, впитывают в себя, и какая участь их ждет, когда подрастут.
Здравствуйте… ваше мнение бьет, значит любит -ошибочно… от такого мужчины нужно уходить и чем раньше, тем лучше…