ПРОБЛЕМА СО ЗВУКОМ ПОДСКАЖИТЕ! - вопрос №275232

строеная звуковая реалтек. 3 гнезда 1) микро 2) Выход 3) вход. При переключении входа звука на выход для 4х колонок ( 2 колонки и Наушники), появляется звук при проигровании музыки на компьютере везде и в наушниках и в колонках. получается сбалансированый звук задний эфект и передних колонок. При в ходе в интернет Задние колонки перестают работать по скольку в интернетенету распределения на звуковые дорожки и получается что работают только уши воткнутые в зеленое гнездо. Моя задача достичь Чтобы оба выхода работали как стерео колонки (без фронт и задних) Чтобы не лазить постоянно и переключать штекера для просмотра онлайн фильмов и др. звука.

Ответы

Купи раздвоитель типа имни джек стоимость около 25р и будет тебе счастье