Боже приснился ужасный сон,после которого голова кругом и не могу уснуть и не могу понять, резко разболелась голова... Сон- началось так хоронили уже умершую бабушку, положили в гроб а она все ещё - вопрос №2752416

была жива, но слаба и разговаривала с моей мамой, ну точнее они ругались и переговаривались… Резко другой сон- помню двор мамы, стояла мужа машина, я ехала совсем с другим человеком на другой машине дорогой, он говорил когда ты с мужем разведешься, я ему говорю а ты собираешься со своей женой разводится!? На что он мне и не ответил. (У меня недавно случился выкидыш ребенка в реальной жизни дня 3-4 назад, лежу в больнице) так вот это тоже было в разговоре, я сказала этому мужчине что ребенка больше нет.потом он привёз меня к себе домой, но я ему отказала так как было кровотечение из половых путей,( сон странный до ужаса) он сильно нервничал, потом я услышала от его матери что опять девку притащил, (потом резко вновь) вижу очертания мужа, т.е не его лицо, но я понимаю что это он,(у нас есть ребенок ему 2 года) и он оказывается пидофил которые совершал с нашим ребенком такое.( Это страшно писать на самом деле) я пыталась сбежать, но рядом не было ребенка он исчез резко во сне, он хотел убить меня но получилось сбежать (Резко другой сон) наша квартира, мой ребенок мы скрываемся, я пригласила врача чтобы он подтвердил документально что над моим ребенком издевался отец его, я открыла дверь там стояла моя мама, бабушка и врач, я врача быстро затолкнкла к себе в квартиру, он начал смотреть ребенка и подтвердил мои опасения! Бабушка и мать стояли за дверью, врач начала уходить как муж ударил ее по голове и убил мою бабушку с мамой… он залетел в квартиру начал угрожать м ребенок сильно орал от страха….Всее на этом я проснулась… как же страшно теперь спать, я понимаю что это сон, мне подобное никогда не снилось, эксперты расскажите вкратце что это может означать
2 ответа

Ответы

Сущность какая-то пыталась воздействовать на вас через сон.Что-бы откачать энергию.Нужно еще смотреть поле на наличие негатива.

пустой сон, забудьте