Добрый день. Вижу во сне что я в реке. И думаю о своем парне.Беру воду в руки а вода очень мутная. И можно сказать даже грязная.Я радовалась во сне. Что в другой часте реки возможно он тоже моет руки - вопрос №2752596

и это именно то вода щас у меня в руках. Потом я бегаю куда то и мне говорят что соперница умерла. Знаю странный сон но растолкуйте пожалуйста. С парнем не общаемся. Он обручился. Что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.Сон говорит о том что вам придется пережить сильный обман со стороны молодого человека.
Мутная вода — это к сплетням.Если вдруг услышите какие то разговоры — не верьте сразу.И о вас будут говорить и о нем будут говорить…

@ SOFIA CHERNAYA