Вконтакте - вопрос №275272

Помогите пожайлуста хочу много друзей вконтакте что можно сделать?

Ответы

Добрый вечер, Сергей.  Существует множество разных способов получить много друзей ВКонтакте, о которых в Сети уже неоднократно и повсюду писалось.

Расскажу Вам об одном из них:

На ресурсе ВКонтакте очень много регистрируется людей, занимающихся бизнесом в различных сферах. Это могут быть люди, зарегистрированные под такими именами, как, например, Посредническая Компания, Женская парфюмерия, Побрякушки для девчушки, Моментальный автозагар и т.д и т.п. Это, как правило, интересные, творческие люди, занимающиеся любимым делом. Все они с удовольствием откликнутся на Ваше предложение дружбы. Просто в поиске введите подходящие слова, или словосочетания. К тому же, у этих людей в друзьях всегда очень много таких же, как и они сами.

Надеюсь, что мой совет Вам поможет.

Удачи Вам в поиске друзей! :)

Уточните для каких целей вам «друзья»
Коммерческие? Партнерки, промо-проекта..

Или чтобы время убить?

Если вы просто социопатией страдаете, то сочувствую — ещё больше депрессия разовьется от того, что у вас как-бы 1000000 друзей и никто из них вам не пишет, чтобы поздравить с чем-нть ))