Снится сон со вторника на среду,в полнолуние.Я с другом гуляю у спокойного моря,и на горизонте замечаю огромнейшую тучу птиц,зрелище вызывает у нас огромный восторг,друг фотографирует.Мы уходим в - вопрос №2752743

другую сторону от воды, вокруг зеленые холмы, настроение и атмосфера прекрасные.Видим разрушеный дом с двумя стенами.Одну из стен разбирает старушка, просит помочь и говорит мол “хоть что то свое верну”(дом ее был, как я понял).Я же забираю друга и увожу его оттуда. Мне предстоит через месяц отьезд заграницу на заработки.
2 ответа

Ответы

  1. вам придут известия из далека
Счастливый сон.Главное во сне-эмоции.Птицы вызвали у Вас восторг.Птицы-это весть.Удачная поездка и исполнение надежд.