Добрый день дорогие эксперты! Прошу вас помочь мне разобраться в моей проблеме! Встречались с молодым человеком 5 лет! Полтора месяца он решил расстаться.. толком ничего не объясняя.. сейчас - вопрос №2752857

изображение из вопроса изображение из вопроса
отношения более менее наладили… немного общаемся по дружески… скажите хочет ли он вернуть отношения? Мы будем вместе? Мои данные Юлия 25.06.1987 данные парня 28.01.1993. Буду очень благодарна все кто отзовётся!
1 ответ

Ответы

здравствуйте
да хочет вернуть отношения
будете вместе
всего доброго ВАм

@ SOFIA CHERNAYA