Мы с моим парнем встречались четыре месяца. Поссорились две недели назад. После ссоры он сказал, что ему нужно время побыть одному. Не разговариваем уже десять дней. Это конец? Скажите, - вопрос №2753353

пожалуйста, если вы что-то видите/чувствуете. Логика здесь неважна. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Если бы это был конец, он бы об этом сказал.Пока еще не конец, но похоже, что начало конца.