ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОССОРИЛАСЬ С МУЖЕМ. ВЫШЛО НЕДОПОНИМАНИЕ. И ВСЕГДА КАЖДУЮ НОЧЬ ОН МНЕ СНИТСЯ С ОБИЖЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ. РЕШИЛА ПОМИРИТЬСЯ, ПОПРОСИТЬ - вопрос №2753602

ПРОЩЕНИЯ, НО ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ РАЗГОВОР, Я ЕГО ВЫСЛУШАЛА. ПОСЛЕ ЕГО ВЫСКАЗАННЫХ СЛОВ, РАЗГОВАРИВАТЬ И НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ. РАЗОШЛИСЬ. ОН ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, А Я СВОЕЙ. НЕДАВНО ОПЯТЬ НАЧАЛ СНИТЬСЯ, И ВСЕГДА МЫ В МАШИНЕ КУДА-ТО ЕДЕМ, ОН ВЕСЕЛЫЙ, РАДУЕТСЯ ЧТО ВМЕСТЕ. СЕГОДНЯ ПРИСНИЛСЯ БУДТО СОБРАЛ МОИ ВСЕ ВЕЩИ И ОТВЕЗ К МОЕЙ МАМЕ. БУДТО РАССТАЛИСЬ.

Лучший ответ по мнению автора

К расставанию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствуете себя виноватой, поэтому идёте на примирение. Выслушав мужа, здравый смысл берёт верх. При краткие себя винить.
Здравствуйте!  Неприятный сон… Говорит о том, что муж не сожалеет о расставании и не намерен мириться… Извините, если огорчила… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте.Похоже, что все еще конфликт переживаете, мысленно не можете уйти от разорванных отношений.