Нагадали смерть от ножа в ближайшее время . Так ли это ? И возможно ли избежать ? - вопрос №2753744

4 ответа

Ответы

Доброе утро, к сожалению это так.Мужчина крупный, вам хорошо знакомый.Избежать не получится, такая судьба.
У вас достаточно высокая продолжительность жизни.
Не переживайте)))
Господи! Какая чушь!
Какая-то потасовка просматривается, может попадете в переплет. Но, смерти нет, не берите дурное в голову. Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA