Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!! Приснилось сегодня , что я лежу одетая в ванне, купаюсь, для меня ничегошеньки обычного не было, что я одетая , не обращала на это внимания, как-то было всё - вопрос №2753929

равно. Но потом я почему-то берусь за живот и поднимаю футболку, вижу, что у меня маленькие несколько дырочек там и из них сочится кровь, но я с чего-то взяла, что ножевое ранение. Никто из родных не обращает внимание, никто не верит, что у меня ранение. Только парень мой сказал чтобы я прижала рукой её, потом в больницу поедем. И на этой ноте мой этот сон закончился. Помогите, что это может значить????
2 ответа

Ответы

сон связан с опасением внебрачной беременности. Ванна с водой-символ энергетики второй чакры.
Пусто.Тем более, под четверг.