я в сложной жизненной ситуации Дата рождения:1993-05-23 - вопрос №2753932

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Напишите вопрос.
Пока нам неизвестна Ваша проблема, помочь ничем не сможем.
Доброго времени суток, Ильвина!
Нарушаете дисциплину, силу не туда направляете…
У Вас этот год очень с хорошими показателями, вы все вопросы сможете решить. если будете соблюдать дисциплину, будете придерживаться моральных и нравственных принципов.
Финансовые проблемы у Вас из-за того, что Вы неразумно тратите и тут же у Вас канал перекрывается, хотя казалось что будет «литься» еще долго. Обращайтесь, сделаем диагностику и скорректируем ситуацию.