Здравствуйте!!!купил телевизор HAIER.и начались проблемы.выключаеться сам по себе через некоторое время.интервалы бывают разные.может и час - вопрос №2754036

проработать а может и пяти минут не пройти.при его самостоятельном выключении гаснет светодиод, через некоторое время опять начинает гореть светодиод и телевизор включаю заново.потом опять так же…

Ответы

Сдай по гарантии