Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Мне уже дней 5 постоянно сниться Тимур, просыпаюсь уставшей. Думаю о нем редко, зачем, он ведь постоянно врывается - вопрос №2754788

в нашу жизнь, хочу передышки, хоть бы он в отпуск что ли уехал. А он все снится и снится. Что это значит? А? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.
У него много мыслей вокруг да около идеи возвращения к Вам — так показывает расклад.
Все на уровне идеи.
Видимо, сейчас он  так активно размышляет об этом, что его настрой бьет и  по Вам, поскольку между вами есть энергетическая связь.
С уважением, Viola.