здравствуйте!я -ирина(1.5.77)встречаюсь с мужчиной(андрей-17.1.77).какова перспектива наших отношений в будущем(хочет ли продолжения их)? - вопрос №2754842

2 ответа

Ответы

Отношения будут. И любовь. Но все будет переходить в более спокойное русло ,- дружба. В течение полугода все станет спокойным, практически без эмоций
Пока он спокоен по поводу ваших отношений.Это значит, что все в порядке.