поменять ли мне работу в ближайшее время или здесь остаться- на старой Дата рождения:1963-07-13 - вопрос №2755014

Ответы

Принять решение можете только вы сама, а вот по картам вижу, что перемены по работе будут независимо от вашего желания, вас могут начать выживать на старом месте, так что имеет смысл потихоньку подыскивать новый вариант.