Здравствуйте, мы с семьей получили служебное жилье. В управляющей компании отказались ставить штамп в паспорте из за того,что жилье служебное. Выдали временную регистрацию. Правы ли они? Спасибо. - вопрос №2755032

Наталия.

Ответы

Здравствуйте, Наталия!
Вам нужно перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция», либо выбрать эксперта из этого раздела и задать ему вопрос лично в чате.
да они только временную регистрацию имеют право поставить.
Думаю, правы. Но, лучше спросить юристов в разделе Юриспруденция.