Помогите пожалуйста найти спрятанные деньги, ищу две недели очень нужны, укажите пожалуйста где они находятся и что там находится около них и как скоро я их найду.зарание огромное - вопрос №2755056

спасибо.20.04.1978г.р.МАРГАРИТА
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Мне показано, что деньги где-то вверху. Проверьте верх мебели и антресоли, если таковые имеются… Потолок рядом с пропажей… Удачи Вам в поисках!