Валентин 27.02.1984 Санкт-Петербург Александра 03.07.1991 Москва , видно ли какое то совместное будущее у пары ? Что можете сказать об отношениях ? - вопрос №2755125

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.отношения вполне могут быть длительными, с совместным проживанием.официального брака не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина вас любит, есть все шансы на длительные отношения.
Добрый день.Перспектива есть, но больше проявляете инициативу именно вы.
есть линия общения и карты не указывают линию разрыва.есть дорога к созданию брачного союза.