Когда у меня будет интим с мужчиной? Ольга 22.04.1985 - вопрос №2755164

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в марте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А есть с кем? По картам как-то не очень у вас личная жизнь протекает… Похоже нет достойного мужчины или он далеко от вас… Если же секс и будет, то не раньше чем через 4 недели… и то в этом сроке я не уверена. Как будто вы в раздумьях пребываете: а надо ли? а стоит ли?  У вас с мужчиной, похоже, общение по переписке только… рядом-то не вижу…