На новой работе должность будет: выше, ниже или такая же? Анастасия 24.02.1982 г.р. - вопрос №2755165

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ожидается перестановка кадров весна этого года скорее всего к маю.у вас будет возможность не опуститься а на оборот подняться есть дорога к повышению.но и карты дают вам совет всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA