Доброе утро уважаемые эксперты! Уехала от парня с вещами помиримся будем ли вместе в будущемk.,любит ли он меня,боится ли потерять,что у его на душе сейчас? Спасибо большое! - вопрос №2755228

Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да потом обратно помиритесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! К сожалению, в ближайшее время, примирения не вижу, ощущение, что все обстоятельства складываются против и ситуация сама по себе не разрешится. Денис отвлёкся, перенаправил свою энергию во что-то другое. Ваш уход огорчил его и он решил не ждать, сочел, что отношения уже невозможны.
У меня по картам выходит, что ваш поступок был не самым правильным. Вроде как не много поспешили или ушли не так, как надо. Поотмоу что по картам выходит, что вроде вы будете ждать и мечтать, что он за вами побежит, будет умолять вернутся, говорить что исправится, а по факту он как бы не будет делать подобных шагов. То есть даже если будет примирение — выводов сделано не будет. То есть все будет без изменений. А по хорошему карты вообще смотрят скептически на ваше совместное будущее… Если честно не уверена, что в течение 3х месяцев вы помиритесь.… Сорри…