Добрый день хочу поменять работу думаю пойти в пограничную службу в аэропорт , получится ли у меня? И насколько подходит или искать что то другое? Татьяна 13.07.1990 родилась в москве около 20:00 - вопрос №2755250

1 ответ

Ответы

Способности есть. Не хватает настойчивости и напора. Развивайте напористость и не оставляйте попыток устроиться в пограничную службу.