"Я люблю тебя" - вопрос №2755367

Снится сегодня, будто я с коллегой-женщиной куда-то ездила по работе, мы вернулись, зашли в аудиторию, где сидят люди. И мне звонит другой мужчина с работы, мы говорили что-то по делу. Мы заканчиваем разговор и я спрашиваю: «Это все?» (больше ничего сказать не хотите?) И он говорит: «Я люблю тебя». Я ему отвечаю: «Я вас тоже». И повесила трубку.
А сама думаю: вот все слышали, что я его «тоже» — теперь догадаются и будут сплетничать. Ну и ладно, кому какое дело и что тут плохого...

А потом шла через дворы по снегу, по ухабам, со мной увязался мужичок пьяненький, все предлагал мне 12 рублей мелочью, я еле отказалась. Подумала: зачем мне его деньги, я себе если надо всегда заработаю 12 рублей…

Вроде монеты к слезам.
А то что мужчина мне по телефону сказал — это может что-то значить или просто игры воспаленного ума?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мелочь, действительно, снится к слезам… Но слезы могут быть не только от горя, но и от радости… Судя по началу сна — Любовь у Вас на пороге… И она придет, если Вы не будете оглядываться на прошлое и прислушиваться к чужому мнению… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.1.Указывает на деловые отношения, он к вам относится неплохо, а до какой степени — трудно сказать слишком мало символов.2.Избежите мелких проблем или слез.