Цифры во сне - вопрос №2755382

600 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, кто действительно может увидеть… Стали снятся цифры… Просто или на циферблате, в основном 9, 18, 6… Если снится 9 на часах, к примеру, вот вижу во сне эту цифру, то я как будто опаздываю… У меня паника, и все, телефон во сне не работает, помочь не кому, и меня это пугает сильно. Первый сон с цифрами — это 1, 2,3. Сейчас только 9 практически. Может, высшие силы что то хотят сказать, а я не понимаю совсем. Ну так часто, думаю, это что то значит все же…

Виктория 25.02.1990
Спасибо всем огромнейшее!!!

Дополнение автора от 02.02.18 12:14:39
Знать бы еще,  ЧТО я должна сделать в этот период…

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Виктория!
Подходит к концу глобальный период, год перемен, много энергии и непонятно куда её девать, предрасположенность к авариям, ожогам;

Что-то закончится и пора жить по новому — это основное послание! ПОРА ЖИТЬ ПО НОВОМУ! ПОРА ЗАВЕРШИТЬ чуть ли не все, что мешает Вашему комфорту, творчеству.

Для этого Вам дана энергия, мощное повышение энергетического уровня, активное развитие;

Активность может создавать хаос – не будете успевать уследить за событиями, из-за этого гнев; нужно заниматься спортом, чтобы излишки энергии сбросить; и важно (и для Вас это не сложно) что то делать для других;

Вот такое Вам послание :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Вам  идет  предупреждение о том  что с  вами  может  случиться  .  если  цыфры  идут  последовательно. к  примеру-1..2..3… вам идет  дорога  прямая и  те  события  которые будут происходит в  вашей жизни  один за  другим последовательно будут  связаны друг с другом- если вы с вами все  события  проанализируете.которые с вами  были- вы все сами  поймете.Если  идет последовательность 9..18..6  то вам  предупреждения о плохих  событиях… которые с вам  могут  случиться… Удачи вам
цифры во сне это идет вам предупреждение о том что в эти числа или в это время у вас в жизни что -то произойдет.
Здравствуйте, Виктория.

Это просто отражение Ваших переживаний. Боитесь, что Вам никто не сможет помочь, и то что Вы опоздаете.
Добрый день!
Увидела, что это цифры , в которые у Вас возникнет чувство любви к мужчине (знакомство) и также числа связанные со свадьбой и отношениями с мужчиной!
Всего вам наилучшего!
цифры во сне — это время, которое Вам дано что бы что то успеть сделать важное.То есть через сон Вас подгоняют.Что то стоит на месте и Вы в силах изменить в лучшую сторону, но не делаете этого.Поэтому Вам постоянно показывают цифры, тем самым дают понять, что нужно решить что то, что застыло.Какая то ситуация жизненная которая ждёт Вашего разрешения
Добрый день.Сочетание этих цифр ведёт Вас к цифре «3».В Вашем случае стоит придерживаться всего, что связано с «тройкой».Также третье число или третий месяц должны принести Вам позитивные эмоции.Удачи Вам!
Здравствуйте!
06.09.18 это дата, и три значимых события в этот день.
Всех благ!
Виктория, в 27 лет Вы " пропустили"  что-то очень важное в вашей жизни.
Или что-то не сделали, а надо было сделать.
А время выходит.
Пошел 2018 Год.
Подумайте, что Важного Вы могли не сделать в 2017 Году?
Здравствуйте ,
цифра 9 -это сила, знания, дар !
у Вас по сну показано время принятия / проявления пришло, но что-то вас пугает и беспокоят, какая-то информация пока не доступна и проявление силы не возможно, но всё равно… Это сила проявиться в своё время ...
А, что делать спросите лучше у своих наставников и Ангелов перед сном и во сне будет ответ или наяву вы его получите!
Виктория, видение цифр во сне — это не только символы, но и подсказка вам. Обратите внимание на ваши тревоги и страхи перед будущим: не успеть/опоздать, что-то не получиться… Нет признаков, что это  предупреждение. С этой темой нужно разобраться со специалистом. Будут сложности — напишите мне.
эти цифры вам наяву принесут удачу…
Виктория!!!
цифра 9 во сне считается хорошим знаком.
Девятка указывает на необходимость следовать мудрому совету.
Вам предстоит обман и не стоит доверяться тем,
кто попытается возможно сыграть на ваших чувствах,
кто для решения своей проблемы нарушит ваш покой
Сны с цифрами 1,2,3 , а сейчас 9
это, значит нужно вам будет проанализировать годы жизни семейной с 1 по 9

Всего вам светлого во Вселенной!
Купите лотерейный билет и зачеркните эти цифры.Вас ждёт выиграш!
Здравствуйте!  Число 9 — это мощный импульс космической энергии, которая может проявиться в жизни, как подарок судьбы, как некое большое достижение, которого Вы сами от себя не ожидаете. А числа 1, 2, и 3 символизируют последовательность событий. То есть всё должно идти своим чередом, не отставая и не забегая вперед… Всех Вам Благ!
Здравствуйте Виктория!
Чаще всего 9 (18 — 1+8=9) может означать, что пора завершить что-то, какое-то дело (работу, отношения), получив опыт.  Для этого необходимо проявить  волю(1), приложить силу, энергию(2) и интерес (3) к результату. Через сон Высшие Силы или Ваше подсознание посылают Вам знаки, т.к. знают, что Вы их поймете, есть способности.
Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA