Покрасила волосы тоникой в цвет шоколад, сейчас они рыже-красные. Если покрасить стойкой чёрной или темный шатен. У меня не будет зеленого оттенка? - вопрос №2755408

2 ответа

Ответы

Смотря какой у Вас исходный цвет… если волосы оттенка блонд, коричневые оттенки могут дать рыжину… и еще структура у всех разная волос.А Вы попробуйте прокрасить небольшой участок в невидном месте стойкой краской.Будете видеть результат
Здравствуйте.
Тоника обычно быстро смывается, зеленого оттенка быть не должно, производите окрашивание, придерживаясь по  времени в инструкции.
Красоты вам!