Здравствуйте! Переведут ли меня с дезинфектора на медицинского брата в 2018 году в ОГБУСО "Тулунский психоневрологический интернат"? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2755516

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

перевод будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да.переведут.
Будет еще и финансовая прибыль.
Здравствуйте.
Смена работы в этом году однозначно будет. А вот ли туда, куда Вы хотите это есть сомнения, скорей будет частная клиника какая то.
Всех благ!
Перевод не просматривается!
Добрый день.Переведут в этом году.В дальнейшем пойдете на повышение.Так же Вас  ждут отношения на старом-новом месте.Удачи Вам!
Здравствуйте, Александр.

Нет, есть преграды на Вашем пути, их нужно устранить, тогда будет возможность работать медбратом в этом интернате.
будете делать выбор между работой или личными отношениями… удача рядом с вами…
Вам удастся разрешить проблему к концу зимы, ожидается уход человека и вы займёте его место или должность, вас волнует вопрос не смена обстановки или смена работы, а вас волнует вопрос чисто в финансовом плане, да есть линия спада но это ведь не кризис, а просто спад, деньги вас любят и вы ими умело можете управлять и вам удастся переломить ход событий в свою пользу, линия достатка и стабильности у вас будет.
Добрый день!
Переведут! мужчина вам поможет!
Всего доброго!
нет, не переведут
у них есть свой человек уже.

Всего вам светлого во Вселенной!
Перемены будут.
Да переведут, у вас показана новая работа, ближе к осени.
Перевода не будет, есть препятствия, их надо устранять.