Здравствуйте,скажите,пожалуйста,к чему приснился сон,в котором я стояла с женщиной у церкви якобы,батюшка ходил и всех водой обливал,женщина - вопрос №2755714

сказала мне, чтобы я тоже стала к нему, чтобы быстрее замуж вышла и батюшка брызнул на меня святой водой. Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон… и несет положительную энергетику. Означает, что Вы услышаны Высшими Силами, и Вам посылают любовь, которая перейдет в замужество… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит со временем выйдете замуж во сне и приснится беременность и младенец
и все

@ SOFIA CHERNAYA