Здравствуйте! Хочу поменять цвет волос и стрижку. Подскажите, что мне подойдёт, с челкой или без? Хочу выглядеть ярче и эффектней. Цветотип весна, круглое лицо, лоб небольшой и плоский, глаза - вопрос №2755961

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
небольшие. Волосы до пояса, цвет — русый. Заранее благодарна за ответ)

Ответы

Здравствуйте.
Без челки, на мой взгляд-лучше, моложе выглядите, обычно высокий лоб прикрывают чёлкой, у вас он-небольшой.
Думаю, длинные волосы-жалко стричь коротко, освежите образ, градуированием прядей у лица.
Красиво будет смотреться-Колорирование на волосах, цвет-Красное дерево, Рубин, Баклажан.
Будьте прекрасны!
Здравствуйте.Без челки лучше и стильно смотритесь.По цвету коричневые оттенки.Вам идут локоны.Длину можно убрать немного, отрастут  не бойтесь.И омбре или балаяж в таком вот стиле очень подойдет, смотрите сами.Всег благ. изображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопроса лучше сделать стрижку такую.а не просто длинные и прямые волосы.