Мы никогда не помиримся? Алексей 25 апр 96 и Дарья 20 мар 96 - вопрос №2756043

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь, ведь ссоры у Вас всегда затяжные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Очень мало шансов на примирение. Ситуация сейчас в паре сложилась конфликтная. Оба партнера проявляют эгоизм. Если оба партнера поменяют свое отношение, изменятся, перестанут вести себя ЭГОИСТИЧНО, конфликт возможно закончится. Слишком много интриг и инфантильности со стороны обоих партнеров. Чтобы помириться, Алексею, необходимо успокоить свои эмоции и осознать, что не все в этом мире должно следовать его планам. Дарье, для примирения, следует быть мягче, держать свои эмоции в себе, не демонстрируя их партнеру по любому поводу. Чтобы помириться, Дарье и Алексею придется пойти на жертвы ради отношений и только в этом случае, через длительное время ситуация сможет измениться к лучшему.
Счастья и любви вам, Дарья.
В течение 7 дней. Благодаря усилиям друзей