Здравствйте! Скажите, как скоро я создам семью? Есть ли сейчас в моем окружении будущий муж? - вопрос №2756124

Ирина 12.02.82
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

карты указывают что на данном этапе идёт линия паузы но скажу вам так карты одиночества нет.линия знакомства будет у вас весна этого года.по раскладу карт вас ожидает линия гражданского брака перерастающая в брачный союз.