Доброе утро! На вопрос будет ли интимная связь выпали карты: верховная жрица, король пентаклей, паж жезлов, помогите пожалуйста разобраться… - вопрос №2756408

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Не будет этой связи.
Не будет связи  и связь от карт никак не зависит… чтобы там ни выпало.
Здесь решающая Жрица и она сводит на «нет» все интимные контакты. И похоже, что речь идет о неравенстве между партнерами по каким-то критериям, что делает невозможной эту связь
Верховная жрицп не предполагает интимной связи. Это деловые отношения и в этом направлении и дальше будут развиваться
Нет, не будет