Здравствуйте,я была светло русой,натуральной блондинкой,но решила что то поменять и покрасилась в рыжую тонику,сейчас цвет вымывается,прошло больше месяца, и стал желтым,а при свете вообще ярко - вопрос №2756504

желтый, купили шампунь глубокого очищения, но что что не помогает, подскажите, что делать, чтобы вернуться в свой цвет?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сравнять цвет, приобрести нужный оттенок ближе к вашему родному цвету-поможет окрашивание.
Выбирайте жемчужный/перламутровый блонд, светло-русый.
Будьте прекрасны!
советую просто сходить в парикмахерскую и не мучить волосы.