Здравствуйте! Начали иногда пропадать деньги из кошелька.... - вопрос №2756712

Здравствуйте! Начали иногда пропадать деньги из кошелька. Вчера сразу перед сном, три раза пересчитал все деньги в кошельки, положил на стол, известил жену(у которой тоже периодически пропадают деньги). На утро после пробуждения заглянул в кошелек и не обнаружил 1000р одной купюрой, остальные деньги 1750р(500+500+500+100+100+50) остались лежать не тронутыми. Началось это еще до появления жены, гостей в моменты пропаж не было. Что делать? Как вернуть?

23.08.1988 Андрей

1 ответ

Ответы

Деньги перед сном не считают.